Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 101х238 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | никель |
| Высота | 687 mm |
| Максимальная глубина | 76 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 15 см |
| Производитель | Чехия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Imprese f03800102AA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.