Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | бодрящая ,
мягкая ,
массажная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 16 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 915 mm |
| Максимальная глубина | 62 mm |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 160 см |
| Производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Kludi Fizz 3S (6774087-00) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.