Основные характеристики
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Материал рамы | чугун |
| Ширина дверцы | 35 см |
| Высота дверцы | 21.5 см |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 35x21.5x7 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009997337944 |
Характеристики и изображения товара Дверца для печи Art Flame Z 108 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.