Замок врезной цилиндровый серии 152 R имеет 2 класс безопасности. Применяется замок не только в деревянных, но также в стальных, пластиковых и алюминиевых дверях. С отверстием под ручку и без подшипника.
| Тип замка | врезная защелка |
| Тип двери | дерево |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 40 мм |
| Корпус | Сталь |
| Цвет | золотой |
| Размеры | 76х23х240 мм |
| Производитель | Kale Kilit |









