Замок врезной цилиндровый серии 152 R имеет 2 класс безопасности. Он выпускается с бэксетами 35, 40, 45 и 60 мм. Применяется замок не только в деревянных, но также в стальных, пластиковых и алюминиевых дверях. С отверстием под ручку и без подшипника. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия.
| Тип замка | врезная защелка |
| Тип двери | дерево , сталь , пластик , алюминий |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 35 мм |
| Корпус | Сталь |
| Цвет | золотой |
| Размеры | 23х240х35 мм |
| Производитель | Kale Kilit |






