| Тип замка | крестообразный |
| Тип двери | металл , дерево |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ригелей | 4 |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 52 мм |
| Ширина планки | 23 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Цвет | никель |
| Вес брутто | 0.72 кг |
| Производитель | Kale Kilit |
| Штрих-код (EAN) | 8699258231865 |


