| Тип замка | цилиндровый |
| Тип двери | металл |
| Количество ригелей | 4 |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 63 мм |
| Ширина планки | 30 мм |
| Цвет | никель |
| Особенности и функции | в комплекте девиаторы, броненакладки, ответная часть, крепеж и вертикальные тяги |
| Производитель | Kale Kilit |
| Штрих-код (EAN) | 2009997343716, 8699258204425 |









