| Тип | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 8.7 л.с |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем масла | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Система запуска | ручная |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 68.3 мм |
| Количество оборотов | 12.88 об/мин |
| Размеры | 321х376х346 мм |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Briggs&Stratton |









