| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Мощность | 4000 Вт |
| Ток | 18.1 А |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число фаз | 3 |
| Число полюсов | 8 |
| Метод крепления | лапа |
| Форма работы | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP54 |
| КПД | 83.1 % |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Размеры | 470x300 мм |
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Mogilevsk |