| Тип | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с |
| Объем двигателя | 98.5 см3 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масла | 0.4 л |
| Система запуска | ручная |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 56 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Размеры | 330х315х365 мм |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | TATA |









