| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 230x95x77 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 77 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 206x145 см |
| Вес дивана | 30 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









