| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | кирпичный |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 170x85x77 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 77 см |
| Вес дивана | 27 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









