Универсальный и практичный дизайн
Благодаря своим продуманным размерам — 90 см в ширину, 72 см в высоту и 36 см в глубину — эта консоль предоставляет достаточно пространства для демонстрации любимых декоративных предметов или хранения необходимых вещей. Многочисленные полки и дополнительные отсеки обеспечивают удобную и эффективную организацию вашего пространства.
Лёгкая установка и надёжная фиксация
Консоль легко крепится к стене, обеспечивая дополнительную устойчивость и безопасность. Высота ножек 22 см и высота полок 18 см гарантируют комфорт и удобный доступ к содержимому.
Элегантное сочетание цветов
Консоль выполнена в элегантном сочетании орехового и чёрного цветов, добавляя нотку утончённости в любой интерьер. Современный и оригинальный дизайн непременно впечатлит ваших гостей и станет выразительным акцентом в вашем доме.
| Серия | Zuri |
| Материал корпуса | ДСП , металл |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех/чёрный |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 36 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









