Основные характеристики
| Тип | детские |
| Возраст ребенка | 8-12 лет |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | синий |
| Линза | Spectron 3 |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | зелёный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 117 мм |
| Ширина мостика | 13 мм |
| Длина дужки | 104 мм |
| Anti Fog
?
| да |
| Спортивные | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 13 % |
| Вес | 19 г |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576739352 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Fury S Spectron 3 Dark Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.