Дизайн комплекта продуман до мелочей: пастельные оттенки впишутся практически в любой интерьер. После пробуждения малыш наверняка найдет себе развлечение и будет с интересом рассматривать рисунок на пододеяльнике, выполненный в виде вышивки.
Практичность комплекта вас тоже наверняка порадует. Ткань после многократных стирок останется как новая, на ней не образуются катышки. Это сатин 300 ТС — натуральный хлопок особого плетения, хорошо разглаживается после стирки и деликатно касается кожи ребенка. Простыня на резинке сохраняет опрятный внешний вид и гладкость, даже если ребенок ворочается во сне.
Специально к этому комплекту мы разработали бортики из 2-х частей со съемными чехлами на молнии. Одна часть - из 8-ми подушечек, вторая часть - из 4-х подушечек. Сочетание натурального хлопка и воздушного гипоаллергенного наполнителя Холлкон обеспечивает еще одно полезное свойство: подушечки хорошо пропускают воздух и поддерживают температурный баланс.
Все элементы бортиков крепятся к кроватке при помощи прочно пришитых завязок. На концах завязок стоят закрепляющие швы, благодаря чему они не разойдутся и прослужат долго. Кроме того, завязки добавляют бортикам нежного изящества.
| Тип | комплект |
| Материал | сатин , полиэстер , эвкалипт , холлкон |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Пододеяльник | 143х102 см |
| Одеяло | 140x100 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Бортик | да |
| Бортик(размеры) | 38x360 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Подушка | 40х60 см |
| Основной цвет | серый |
| Рисунок | звёзды |
| Производитель | Perina |
| Штрих-код (EAN) | 4811599008775 |









