Основные характеристики
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Материал чехла | вискоза ,
полиэстер |
| Наполнение | полиуретан |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Размеры | 26x19x3,5 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 120 г |
Служебная информация
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393456656257 |
Характеристики и изображения товара Детская подушка Premaman Softy (PCI3AX-CCC-UNQ) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.