| Коллекция | Premium |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 120х170 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Орнамент | растительный |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Covoare Ungheni |









