Основные характеристики
| Тип установки | подвесной |
| Форма | полукруглая |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 18.5 см |
| Размеры | 500x440x185 мм |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Умывальник Cersanit Eko 51 (1158) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.