Основные характеристики
| Серия | Atlas |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | коричневый |
| Количество ящиков | 5 |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 77.4 см |
| Глубина | 55 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Комод Trendy Atlas 1600-62 40x77,4x55cm (GTR007994) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.