Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 154 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 44 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
| Штрих-код (EAN) | 2021100224224, 2027700284224, 2027700284248 |
Характеристики и изображения товара Комод Gerbor Кентуки KOM2D4S Альпийский Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.