Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Количество ящиков | 3 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009997943718 |
Характеристики и изображения товара Комод Пехотин НС-3+2 Антрацит/Дуб Тахо приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.