Основные характеристики
| Тип | налобный |
| Источник света | 1 LED |
| Световой поток | 100 люмен |
| Дальность светового потока | 20 м |
| Материал | пластик |
| Водостойкость | да |
| Класс защищенности | IP-20 |
| Тип батареек/аккумулятора | 4В 400 мАч |
| Время непрерывной работы | 1 ч |
| Время заряда аккумулятора | 15 ч |
| Мощность | 3 Вт |
| Габариты | 70x98x81 мм |
| Цвет | чёрный/жёлтый |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985518190, 8699303413017 |
Характеристики и изображения товара Фонарь Horoz HL 341L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.