Основные характеристики
| Высота | 42 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Тип патрона | T5 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | люминесцентный |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Макс. мощность ламп | 28 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый ,
серый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8698965416657 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL2001 28W (140507) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.