Основные характеристики
| Тип | садовый фонарь |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 173 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | светодиод |
| Макс. мощность ламп | 11 Вт |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000382781, 8680985519821 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz HL267 Manolya-3 (33292) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.