| Тип | столб |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Макс. мощность ламп | 100 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000337958, 8680985520117 |









