Основные характеристики
| Высота | 110 мм |
| Длина | 570 мм |
| Тип патрона | COB LED |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | светодиод |
| Цветовая температура
?
| 3000 К |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000386253, 2100000549689 |
Характеристики и изображения товара Спот Horoz HL7183L Patara-4 (33305) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.