Пневматическая отрезная мини-машина MIGHTY SEVEN QC-213T широко используется в автосервисах, автомастерских и на станциях технического обслуживания. Применяется для резки и обработки металлических элементов, а также для выравнивания сварочных швов.
Инструмент изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает долгий срок службы. Благодаря компактным размерам удобно работать в местах с ограниченным доступом. Диаметр диска составляет 75 мм.
| Частота холостого хода | 22000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 75 мм |
| Посадочное место | 10 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 л/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |






