Углошлифовальная машина Milwaukee AGV 22-230 DMS 4933431860 предназначена для обработки металла и камня. Двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений.
Компактный корпус длиной 485 мм удобен при работе в труднодоступных местах.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









