Аккумуляторная угловая шлифмашина с плоским редуктором Milwaukee M18 FSAGF125XPDB-0X 4933478439 используется для шлифования и резки металлических заготовок, камня, бетона, керамики. Имеет бесщеточный двигатель для высокой производительности.
Плоский редуктор позволяет работать в острых углах от 42 градусов.
Производительность инструмента сопоставима с сетевыми аналогами 1200 Вт.
Безопасный лопаточный выключатель без блокировки и функция блокировки линии предотвращают случайный пуск.
Встроенная система FIXTEC дает возможность заменять диск без применения ключа.
| Питание | Аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | нет |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546346300 |









