| Тип | вкладыши |
| Платформа | iOS , Android |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 – 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Вес | 5 гр |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095655567 |









