| Тип | 5.1.2 |
| Суммарная мощность | 400 Вт |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры звуковой панели | 1111x60x120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.1 кг |
| Вес брутто | 15.3 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097076360 |









