| Тип | 3.1.2 |
| Суммарная мощность | 345 Вт |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры звуковой панели | 1160x51x120 мм |
| Размеры сабвуфера | 249x252x249 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9.2 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097090168 |









