| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | электронный |
| Гигростат ? | да |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Резервуар для воды | 4 литров |
| Мощность | 23 Вт |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 29.5x23x16.2 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Особености и функции | автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Комплектация | +фильтр для очистки воды SecoSan Stick 2 |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138103593 |









