Основные характеристики
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 223 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8719514417854 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Philips Doris 929003190701 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.