| Тип | зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB type C |
| Разъем кабеля | USB type C |
| Проводная | да |
| Quick Charge | да |
| Кабель в комплекте | да |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габариты | 76x44x29 мм |
| Вес | 68 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007631501 |









