| Тип | накладные |
| Игровые | да |
| Платформа | Android , iOS , Windows |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) , USB |
| Регулятор громкости | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 215x198x90 мм |
| Вес | 336 гр |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474791252 |









