Спальник Pinguin Comfort Junior PFM
Детская модель более теплого спальника, отлично подойдет для длительных походов и отдыха на природе в холодных условиях. Благодаря форме кокона спальник лучше сохраняет тепло, а утеплитель Thermicfibre греет даже когда влажно. Спальник отлично подойдет для маленьких детей ростом до 150 см.
| Тип ? | кокон |
| Назначение ? | экстремальный |
| Сезон | зима |
| Возрастная категория | для детей |
| Пол | унисекс |
| Верхняя температура комфорта ? | 4 ° С |
| Нижняя температура комфорта ? | -7 ° С |
| Экстремальная температура ? | -24 ° С |
| Цвет | синий |
| Цвет производителя | Blue |
| Внешний материал | полиэстер |
| Наполнитель | синтетика |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Компрессионный мешок | да |
| Рост человека | 150 см |
| Расположение молнии | справа |
| Размеры спальника | 75/52x150 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638234657 |








