| Коллекция | Furu Case |
| Тип | кашпо |
| Положение | балконный , подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 18 л |
| Объём вкладыша | 12 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 58 см |
| Высота | 19.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197458076, 5905197461953 |








