| Коллекция | Urbi Case W |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 13.5 л |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 1.11 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Подставка | да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197374970 |








