| Коллекция | Urbi Square |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 16 л |
| Объём вкладыша | 8 л |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 1.06 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197197531 |









