| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 400 л |
| Объем холодильного отделения ? | 273 л |
| Объем морозильного отделения ? | 127 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 269 кВтч |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Diplomat |
| Штрих-код (EAN) | 3800173802848 |





























