| Тип ? | French door |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 600 л |
| Объем холодильного отделения ? | 429 л |
| Объем морозильного отделения ? | 171 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 326 кВтч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 190.5 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 69 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 94 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Diplomat |
| Штрих-код (EAN) | 3800173802824 |




























