| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем холодильного отделения ? | 372 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Энергопотребление в год | 91 кВтч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | барные |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Климатический класс ? | N , SN , T , ST |
| Высота | 185.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 76 кг |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6921727087478 |





























