| Инвертор ? | да |
| Тип ? | кассетный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3745 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 13000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 30 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1000 Вт |
| Габариты наружного блока | 810х580x280 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 570x215x570 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительные спецификации | + панель |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |









