| Серия | Perla |
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Мощность по холоду ? | 3400 Вт |
| Мощность по теплу | 3800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 30 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 62 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1140 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1050 Вт |
| Коэффициент EER ? | 2.98 |
| Коэффициент COP ? | 3.62 |
| Фильтры | ULTRA Hi Density фильтр , фильтр с ионами серебра |
| Фаза | 1 |
| Габариты наружного блока | 660×483×240 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Габариты внутреннего блока | 790×255×200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6946087393427, 6946087393434, 6946087393441 |









