| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 323 л |
| Объем холодильного отделения ? | 219 л |
| Объем морозильного отделения ? | 104 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 249 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139207311 |





























