| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем холодильного отделения ? | 289 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 111 кВтч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806094773958 |









