| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 85 л |
| Объем холодильного отделения ? | 77 л |
| Объем морозильного отделения ? | 8 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 84 кВтч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 20 кг |
| Производитель | Stracrest |
| Штрих-код (EAN) | 6427302001995 |





























