| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 208 л |
| Объем холодильного отделения ? | 160 л |
| Объем морозильного отделения ? | 48 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 184 кВтч |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | барные |
| Климатический класс ? | N , ST , T |
| Высота | 147 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 42 кг |
| Производитель | Stracrest |
| Штрих-код (EAN) | 6427302003067 |





























