Start Pro SCS/E-2970 — это мощная бытовая цепная электропила, предназначенная для распила древесины, заготовки дров и садовых работ. Модель выделяется поперечным расположением двигателя и высокой производительностью в 2970 Вт.
| Мощность | 2970 Вт |
| Длина шины | 406 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Start Pro |
| Штрих-код (EAN) | 5907339730972 |









